• 1 100 000рецензий на книги

О чем молчит печень. Как уловить сигналы самого крупного внутреннего органа, который предпочитает оставаться в тени

ISBN: 978-5-04-110064-3
Год издания: 2020
Серия: Интеллектуальный научпоп. Медицина не для всех

Удивительно интересная и познавательная книга доктора Вялова расскажет не только десятки неочевидных фактов про работу печени, но и поможет разобраться с серьезными проблемами, нарушающими стабильную работу нашего организма. Полезные таблицы и схемы, подробно объясняющие процесс заболевания печени, дополнят картину и сделают действительно сложный медицинский материал, собранный за многие годы практики профессиональным врачом и кандидатом наук, простым и понятным каждому читателю.

Оценка Katerina_Nikitina:   5  /  4.5
Печень, не молчи!

Все необходимые знания о печени в одной книге! Мне понравилась структура книги - в каждой части рассказывается про отдельный тип заболеваний, а также рассказывается сам процесс функционирования печени. Книга написана достаточно простым языком, что вызывает только симпатию - если тебе действительно хочется понять свой организм, с этой книгой у тебя просто нет другого выбора. Отдельно хочется отметить стиль повествования автора - он забавный! Много шуток и сравнительных эпитетов, что дает проще запомнить новую информацию и уложить ее в голове.