OrangeSwan

13 декабря 2023 г. 21:19

Прочитав про отпрыска Вишеса, понимаешь, что отец еще адекватен.

Итак, что мы имеем, пока имеют нас.

Ленора, которая перевелась из другой школы и пытается особо не выделяться, при этом одеваясь во все черное и крася губы в черную помаду. Ага, все мы живем в таком мире, тебя не заметят, девочка точно. Избегает она единственного человека, которого когда-то знала, а теперь не хочет с ним столкнуться. Ну, не знаю, учась в одном здании и ни разу не пересечься - это наверно нужно слиться со стеной, а не наряжаться во все черное.

Но да ладно, у девочки мозг и логика отсутствует напрочь, поэтому, не удивляемся.

Вон - тот самый парень, из-за которого и весь сыр-бор. Некий БоХХ, в очередь которому становятся, чтобы, простите, просто отсосать. Девчонки дерутся, чтобы публично сделать сие божественное…

27 марта 2024 г. 16:33

Только из уважения к автору поставила 4*, если честно очень хотелось поставить 3*. Некоторые описанные моменты в книге просто в голове не укладываются, как вообще такое можно придумать ,  но это всего лишь мое мнение.

FuschettoStoriettes

по личным впечатлениям

5 ноября 2023 г. 22:41

2 Осторожно - поток недоумений и спойлеров

Роман абсолютно проходной и незахватывающий ни в каких смыслах. Как он оказался в топе да еще эротических романов вообще непонятно от слова совсем, с учетом что секса там почти и нет. Травмированный пацан 19 лет, который по сюжету является типо плейбоем аж на два континента, на поверку оказался девственником, "жертва его буллинга", давшая ему отпор, оказалась в итоге его единственной любовью с первого взгляда. Весь сюжет крутится вокруг их взаимной игры в кошки мышки, но они настолько нелогичны в своих поступках, что это нагоняет тоску. Самый wtf был, когда она попросила лучшего друга сделать ей в подарок на ДР куннилингус на глазах своего возлюбленного дабы что-то ему там доказать. Лучший друг такой «без проблем, Бро», а потом начал мутить с ее сестрой. И все такие - ну ок,…

9 ноября 2023 г. 13:11

Могу сказать что, в целом, понравилось. Но были моменты из-за которых хотелось снизить оценку сильно. Те поступки главных героев с которыми я очень не согласна. Они раздражали и поведение героев злило. Но читая дальше, я опять проваливалась в эту историю. Что же дальше, как же сложится судьба героев. И так часто с книгами Л.Дж.Шэн. В один момент кажется что это жесть какая-то и я ставлю 2 балла книге. В итоге дочитав до конца, ставлю 4. Плюсы перевешивают минусы. И я уже беру следующую книгу автора. У Шэн настоящий талант писательства и я не могу перед этим устоять.

Мне так нравится что это один большой мир. Герои вплетены в разные книги автора. Такая замануха что я увижу любимых героев и в этой книге и в другой. Теперь я в ожидании следующей книги серии.

Про Вона хотелось прочитать книгу…

10 сентября 2023 г. 21:17

5 Искусство вечно, жизнь быстротечна.

Эта история моего любимчкика Вона Спенсера и Леноры Асталис. Они оба люди искусства, со своими тайнами, страхами, болью и одержимостью друг другом. Вот только любовь это или ненависть, или же любовь скрытая за ненавистью?

Больше всего я хотела узнать историю Вона, каждое его появление в предыдущих двух книгах цепляло меня. Его секрет очень ранил меня, несмотря на то что я догадывалась об этом. Вон сын Эмилии и Вишеса, он копия своего отца. Родители обожали его, как и он души не чает в них. Я так люблю историю про Вишеса и Эмилию, увидев, какими родителями они стали не смогла сдержать слез и дрожи. Я радовалась каждой строчке, когда они появлялись. Вон раненный, мрачный, эгоцентричный и жестокий.

Ленора пережила трагедию семьи, она потеряла маму. Данные обстоятельства вынудили ее покинуть…

lisunml

13 марта 2023 г. 20:00

1 Самая нелогичная книга в моей жизни

Решила прочесть эту книгу из-за того, что узнала некоторые забавные моменты из отзывов. Благодаря им я поняла, что при чтении меня ожидает вечное состояние рука лицо, и поэтому надежд на это творение я не строила. Но все оказалось куда хуже, чем я могла себе представить.

Ленора переводится в другую школу в выпускном классе, и, чтобы не привлекать к себе внимание, перекрашивает волосы в черный, носит одежду такого же цвета, а также пирсинг. Чтобы слиться с толпой, нужно всего лишь не быть на нее похожей (гений). Как оказалось, подобная маскировка ей не помогает, но до героини долго доходит. Раньше Ленора была знакома с Воном Спенсером, и именно его она старалась избегать.

Вон – неадекватный парень, который любит публичные отсосы от разных девушек. Самое интересное, что все эти дамы просто…

10 мая 2023 г. 23:10

5 "Ars Longa, Vita Brevis" - "Искусство вечно, жизнь быстротечна."

"Опишите Вона одному из своих коллег: «Бледное лицо. Черное сердце. Золотое наследие».

"Не было ничего прекраснее, чем наблюдать, как Вон Спенсер теряет контроль."

"В темноте так много красоты. Просто ее труднее найти."

"Неужели я буду стоять на одном колене целую вечность? Не то чтобы я возражал. Просто немного беспокоюсь за свои суставы."

Это история Вона Спенсера и Леноры Асталис. Оба художники, оба со своими тайнами, страхами и оба одержимы друг другом с детства. Вот только любовь это или ненависть, решит только время.

Вон Спенсер - сын Барона (Вишеса) и Эмилии из книги "Бездушный". С детства он был очень скрытным, неразговорчивым и умным мальчиком. Родители обожали его, но в какой то момент что то пошло не так... Вон изменился, закрылся от всех, стал социопатом и психом, избегал…

21 мая 2023 г. 23:36

4 Она делала уродливые вещи красивыми. Я собирался показать ей, что моя душа безнадежно испорчена

Первые две главы прям поглатили моё внимание и мне казалось никто не удержит мою жажду к чтению, настолько мне понравилась игра гг, их подколы. Но что-то пошло не так и мой пыл улетучелся, аж до половины книги, возможно повлияли жизниные обстоятельства, все может быть.

Последняя часть книги далась легко, более динамичней и горячей. Да на столько горячей, особенно с 19 главы и последующие, шок не сходил с моего лица. Но все-же к этой истории, я осталась с ровными эмоциями, несмотря на то что, эта парочка смогла меня удивить своей изобритательностью.

Ленора и Вон, как по мне очень друг-другу подходят. У них общий интерес в искусстве, схожи характерами и один-другому не уступают, что держит их отношения и добавляет такой пикантности, драйва.

16 января 2023 г. 09:59

5 Мы наконец-то показали друг другу наши тёмные стороны – мрачный, извращённый карнавал наших душ, на который никого никогда не приглашали .

Я ждала эту книгу не 12 лет в Азкабане, а всего лишь 2 года в Перми, но я дождалась. Дождалась её выхода и своего дня рождения, на которое получила эту прекрасную книгу от лучшей подруги.

"Жестокий бог" – третья и заключительная книга в серии "Школа Всех Святых" ("Нежное безумие", "Сломленный рыцарь" и "Жестокий бог").

Мне понравилась данная книга до безумия, до мурашек, до слёз. Она странная, жестокая, безумная и тёмная, но такая душевная и трепетная. Много что намешано в этой книге: любовь, жестокость, насилие, искусство, месть и всё-всё. История не была похожа на огромную тарелку со смесью всех блюд с праздничного стола, которые ты ешь, а вкус такой поганый, что аппетит пропадает на всю жизнь вперёд.

В книге мы узнаём историю Леноры и Вона. Он меня зацепил ещё во второй книге (первую я…