4,5

Новая порция юмора от неугомонного семейства Симпсонов и их друзей и соседей! Барт с Лизой (которая совершенно не любит пончики) соперничают за звание «Ребёнка Жирного Лэда». Гомер с завсегдатаями…
Серия: Симпсоны. Комиксы
Издательство: АСТ, Mainstream

annu_sh_ca

13 июля 2020 г. 16:59

Если при взгляде на этот комикс у вас в голове не играет "Тутутутуруту", то вы точно не смотрели Симпсонов) Мой любимый мультсериал юности! Сейчас я его почти не смотрю, потому что это уже не те Симпсоны, которых я когда-то полюбила. А вот комикс как раз вернул меня к тем самым героям из первых сезонов сериала.

Недотепа Гомер с его "Д'оу". Заумная Лиза, часто скатывающаяся в занудство. Непоседа Барт, в голове которого так и роятся новые проказы. Малышка Мэгги. Ворчливый Мо и несчастно влюбленный Милхаус. А уравновешивает всё это мудрая и терпеливая Мардж. Разве есть сочетание лучше?

Комикс состоит из историй, главным героем которых периодически выступают разные персонажи. Были моменты, от которых я смеялась в голос. Ну и вообще как же, черт, приятно поностальгировать с любимыми персонажами!

ISBN: 978-5-17-120386-3

Год издания: 2020