Спиритология. Всё о призраках, духах и привидениях

4,3

Исследования, приведенные в данной книге, помогут начинающему спиритологу узнать, как обнаружить привидение, как общаться с духами и как разоблачить фальшивых медиумов. Прилежное изучение предмета…
Серия: Тайны и сокровища
Издательство: Махаон

28 марта 2022 г. 19:30

Как только я увидела книгу, поняла, что хочу! Меня привлекают подобные интересные издания.

Что же ждёт тебя:
▪︎истории охотников;
▪︎как распознать мошенников;
▪︎тайну рубина на обложке;
▪︎и другое.

Практически каждая страница имеет вкладыши. А это прекрасно дополняет эту книгу.

Здесь же можно встретить закрытую тайную главу. Хотя сразу я её не заметила, когда только листала, подумала, что это обычная надпись.

Даже благодаря отзывам я увидела то, что скрывает камень на обложке.

«Эдгар Аллан По, автор таких шедевров, как «Сердце-обличитель» и «Ворон», до сих пор обитает на лестнице своего дома на Западной 3-й стрит в…

ISBN: 978-5-389-17616-4

▪︎истории охотников;
▪︎как распознать мошенников;
▪︎тайну рубина на обложке;
▪︎и другое.

Даже благодаря отзывам я увидела то, что скрывает камень на обложке.

Подборки