Тим Кук. Гений, который вывел Apple на новый уровень

Линдер Кани

3,9

История скромного гения, который после смерти Стива Джобса привел Apple к головокружительным высотам.

Смерть Стива Джобса в 2011 году нанесла зияющую рану одной из самых инновационных компаний в…
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

1 ноября 2020 г. 11:49

5 Гений зумеров

Для меня эта книга стала откровением. Я всегда любила Джобса и не задумывалась о Куке. Так как я уже много лет фанатка apple, курила эту книгу сразу, как узнала о её существовании.

Тим — непубличный человек. Поэтому эта книга скорее о новой реальности компании apple, чем о нём. Из неё мы узнаём, как изменилась Apple после смерти Стива, какие новые ценности приобрела под руководством Тима.

Я бы посоветовала эту книгу всем, кто любит Apple, а также тем, кому близки темы экологии и равенства. Думаю, после прочтения книги вы будете приобретать гаджеты только этой компании.

ISBN: 978-5-00146-636-9

1 ноября 2020 г. 11:49

5 Гений зумеров

11 октября 2020 г. 13:49

2 Попытка заработать денег на известном имени

Эта книга представляет пересказ общеизвестных событий из жизни компании Apple после смерти Стива Джобса, приправленный оценочными суждениями автора. Вы не найдёте тут опыта, полезного для управления продуктом или компанией, не узнаете и не поймёте лучше Тима Кука, как, например, вы могли это сделать с биографией о Джобсе.

Зато эта книга уделяет очень много внимания вопросам экологии и толерантности. Собственно, больше она ничему внимания и не уделяет.