4,6

Этот комикс о призраке из общежития — не только пугающая и забавная история, но и настоящее пособие для всех, кто увлекается анимацией и сам мечтает однажды начать анимировать свои рисунки. В…
Серия: Комильфо. Альтернативные комиксы
Издательство: Комильфо

7 февраля 2022 г. 11:14

Заказала этот комикс доставкой, если бы в магазине увидела не купила бы. Тонюсенькая книжка и, видимо, не предназначенная для отдельного чтения, а только для смотревших мультфильм. Я мультфильм не видела, прочитала комикс за 1.5 минуты, это как если бы фильм полноценный разбили поминутно и на каждую минуту действия выпустили комикс - ощущения от прочитанного остались такие же. В конце комикса описание , что в сериале Олежа и Дима (которого в комиксе нет) пытаются вместе выбраться из института. Т.е. данное печатное издание это что-то из разряда платного рекламного листка.

ISBN: 978-5-91339-898-7

Год издания: 2020

Мягкая обложка
Страниц: 40

Номинант: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Книга блогера)

7 февраля 2022 г. 11:14

27 сентября 2021 г. 17:12

При покупке книги не надо сомневаться в качестве ее содержимого))) Олег(один из главных персонажей) дух,который привязан с помощью тетрадки к Диме(один из главных персонажей),парни очень хорошо дружат,хоть и очень отличаются... В книге рассказывается о духах живущих среди нас и приключениях которые ждали одного из них)