Как работает йога. Философия физического и духовного самосовершенствования

Майкл Роуч

4,6

Эта книга — увлекательная притча о йоге и нашем мировоззрении, идеология самосовершенствования духа через тело. Ведь йога — это не просто комплекс упражнений, но прежде всего философия и образ…
Серия: Честно о здоровье
Издательство: АСТ

9 июля 2021 г. 23:40

Стоит иметь в виду, что это книга совсем не о позах, а о философии йоги. В ней наставления вплетены в художественную историю. Интересный прием, и написано достаточно хорошо и интересно. Изложенные идеи стоят того, чтобы их прочесть. Только все-таки книга вышла немного однообразной и растянутой. И под конец появился религиозно-мистический налет. Кому как, конечно, но мне показалось это излишним.

ISBN: 978-5-17-118334-9

Год издания: 2019

Страниц: 352
Размер: 125 х 200 x 25 мм

Кураторы

9 июля 2021 г. 23:40

9 августа 2019 г. 12:55

5 Легко и просто о йоге

язык написания настолько легкий и понятный,  что книга читается на одном дыхании, а знания полученные от прочтения остаются надолго в сердце. Йога это не только позы и чакры,  это образ жизни и именно об этом рассказывает книга.  советую к прочтению тем, кто открывает доя себя этот удивительный мир