Анна Одувалова - Тайны академии. Магические короли
Тайны академии. Магические короли 3,4

Академия Стихийной Магии открывает многие двери. Здесь мечтают учиться все талантливые маги империи. И Тея не собирается упускать свой шанс! Вот только академия полна секретов, а чтобы выжить и приумножить свою силу, необходимо их разгадать. Ведь здесь не прощают слабостей, а любовь — самая большая из них.
Серия: Академия Магии

Gwendolin_Maxwell

Читательский дневник

11 января 2021 г. 04:44

Что мне нравится, так это обложка - очень яркая, красивая, прекрасная, я бы сказала. Содержание за этой обложкой скрывается достаточно стандартное. Я рада, что там не было "эротично сжимающихся желудков". В целом очень милый ромфант. Сначала мне история напомнила Гарри Поттера. Все эти распределения и прочее. Но затем тематика все больше уходит в сторону романтики.

Главная героиня - Тея - не успев пройти распределения стихии тут же натыкается сразу на двух парней, и конечно же - чуть ли не королей академии. Кого выберет Тея? Согласятся ли с этим выбором Риан и Элай? А еще у нее есть парень на материке. Но это не мешает Тее целовать то одного, то другого. ))

Почитать, расслабиться можно. Много удовольствия не принесет, но отвлечься можно.

Тайны академии. Магические короли — Анна Одувалова , роман

ISBN: 978-5-04-109747-9

Год издания: 2020

Твердый переплет, 320 страниц

Gwendolin_Maxwell

Читательский дневник

11 января 2021 г. 04:44

24 января 2021 г. 12:03

4 Книга, которая оказалась у меня в руках в нужное время.

Первую главу или может даже две я вообще не понимала, что происходит. Меня сразу окунули в гущу событий и я чуть-чуть не успевала за происходящим. ⠀ Зато потом мне стало безумно интересно, что же будет дальше. Хотя поведение некоторых героев и вызывало вопросы, но в целом у меня не так много претензий. ⠀ Я очень хорошо провела время с этой книгой, не ища особо глубокого смыла. Мне просто было в кайф читать и узнавать, как развиваются события. И при этом мне совсем не хотелось отложить историю, что круто, а наоборот каждую свободную секунду я уделяла ей. ⠀ Я верю, что книги могут попадаться не в то время о не той ситуации, и тогда производят не то впечатление. И если первое знакомство с автором у меня прошло, как раз, в таком ключе, то эта история меня действительно захватила. ⠀ Но у меня…