Таша Танари - Женщина, я не танцую
4,2

Алена пишет книги, и вымышленные миры интересуют ее гораздо больше реального.
Женя танцует как богиня и обожает романтические авантюры.
Стас большой босс, но когда снимает деловой костюм превращается в невероятного раздолбая, способного найти приключение даже на собственной кухне.
А Костя… у Кости тонкая душевная организация, он художник и он так видит!
Один отпуск у моря, и их жизни уже никогда не будут прежними. Невозможно сопротивляться счастью. Кем бы ты ни был - оно тебя настигнет.
Отдых все включено: любовь, смех, страсть и люксовая яхта.
Читайте - на свой страх и риск. Автор не гарантирует, что счастье не придет и за вами.
Издательство: T8RUGRAM

Alena_K_Melanie16

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

22 июня 2021 г. 16:52

Мне понравилась книга, такая легкая, забавная, классные герои) сказочная, романтичная история) много хороших, важных мыслей.
читать было приятно, отдельное спасибо за эпилог, где рассказано, про будущую совместную жизни наших героев.
Понравился контраст пар, как у одних все развивалось ярко и быстро, а у других нежно и размеренно.

Женщина, я не танцую — Таша Танари, роман

22 июня 2021 г. 16:52

livre_vie_krs

Читающий Хомяк

26 мая 2020 г. 19:22

«УДАЧА ВСТРЕТИТЬ ТУ, С КОТОРОЙ ПОЙМЁШЬ, ЧТО В ТВОЕЙ ВЛАСТИ АБСОЛЮТНО ВСЁ»

Это история о жгучем отдыхе в Турции. Атмосфера потрясающая. Наверное каждый одинокий турист втайне мечтает именно о таком времяпровождении.

Я хоть женщина замужняя, но какая-то часть меня дико завидовала Алене и Жене. Встретить свою любовь на отдыхе. Что может быть романтичнее.

Отдельно хочется рассказать о парочках. Женя и Стас. Оба достаточно самодостаточные взрослые люди. Довольно прагматичные, но при этом творческая жилка бурлит. Но и голову не теряют, у каждого за спиной опыт, который невозможно оставить без внимания.

Алена и Костя - мои любимчики. Что может быть лучше увлечённых людей. Писатель и художник. Оба отдают увлечению всего себя и даже больше. Они идеальная пара.

И я теперь хочу в Турцию, именно в…