3,8

Повелитель демонов созывает отбор. Демоницы наперебой рвутся в невесты, драконицы тоже хотят попытать свое счастье. Ну а меня выдернули из родного мира, чтобы я заменила принцессу, представляя людей. Потому как люди на таких отборах не выживают. Что ж, значит, придется стать первой. Я твердо намереваюсь выжить и вернуться домой. Но кто мог предположить, что сильные мира сего мною заинтересуются? И что на этом отборе ищет правитель драконов? А вернее, кого?
Цикл: Темный Отбор, книга №1

1 марта 2024 г. 09:42

Прочитала обе части. Как-то всё нестройно в сюжете. Много недоумения, и особенно когда наметилась любовная линия. То есть она как раз и не намечалась, она на нас просто свалилась как само собой разумеющееся, читатель не мог наблюдать как она зарождается, из чего, в какой момент, как развивается - ну для меня две трети удовольствия как раз в этом от романтики. Почвы для таких чувств вообще не было. И тут: всё, пора, они уже любят друг друга. Оказывается) Нет, не случилось огонька.

Форма: роман

Оригинальное название: Темный отбор. Невеста демона

Дата написания: 2020

1 марта 2024 г. 09:42

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

31 октября 2023 г. 21:44

Люблю я все таки темы отбора невест и наверное именно поэтому в целом история Марии Боталовой "Темный отбор. Невеста демона" мне и понравилась. Нечто похожее я уже читала у автора, но так как прошло приличное количество времени кое что уже и забылось, поэтому история в целом оказалась интересной, как и мир в котором разворачиваются ее события.

Главная героиня истории Кристина  - девушка, которая спокойно жила себе своей жизнью, пока ее не похитили из ее мира, перенеся в темный мир, где есть не только магия, но и демоны, вампиры, эльфы, драконы. Кристина похожа на принцессу Вииру, которая должна отправится на отбор к повелителю демонов, поэтому ее просят Вииру заменить не рассказывая, что человеческие девушки гибнут еще в самом начале испытаний отбора. Вот только Кристина выживает и…