4,5

SKAM — сенсационный норвежский веб-сериал о жизни подростков, который получил признание многомилионной аудитории во всем мире, завоевал четыре награды престижной телевизионной премии Gullruten и был…
Серия: Rebel
Издательство: Popcorn Books

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

9 сентября 2022 г. 23:38

3.5 Спойлер Как во что-то верить если кругом ложь?

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Каждый человек на твоем пути ведет битву, о которой ты ничего не знаешь. Будь добрее. Всегда

Мысли: отзыв будет исключительно по сюжету, поскольку четыре раза писать аналогичное досье по технике, внешнему виду и заметкам мне просто лень. Всё было расписано в отзыве на первую книгу этой тетралогии сценариев.

Ох, недолюбливаю я этот сезон, но он богат на разнообразные события. Оказывается, у меня из памяти многое стёрлось — например, история Нуры, которую я кину ниже в виде цитаты. Поэтому в прошлом отзыве была не права на счёт «хороших родителей». Но самостоятельность героини всё равно вызывает у меня уважение. Собственно, сезон почти целиком сосредоточен на личности Нуры, её тайным отношениям с Уильямом и последствиям всего этого.

Итог:…

ISBN: 978-5-6043606-2-0

Год издания: 2020

Переплет: Твердый
Страниц: 256

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

9 сентября 2022 г. 23:38

3.5 Спойлер Как во что-то верить если кругом ложь?

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Итог:…

18 декабря 2021 г. 00:00

5 Нура и Вильем

Для тех кто не знал, это просто сценарий второго сезона, с пометками автора. Те кто не смотрел сериал не смогут понять о чем идёт речь в книге. Именно весь сериал. Либо хотя бы первый и второй сезоны.