Русский рок. История. Фотографии. Интервью. Документы

3,8

Джоанна Стингрей - американская певица, актриса, музыкальный продюсер и общественный деятель, одна из значимых персон и популяризаторов советской и постсоветской рок-культуры на Западе. Джоанна скрупулезно фиксировала все происходящее, сделав тысячи фотографий и сотни часов видеосъемки: концерты, репетиции, квартирники , дружеские тусовки и десятки интервью с музыкантами, художниками, продюсерами, журналистами - всеми основными фигурами движения. Теперь этот уникальный материал - бесценное свидетельство исторического процесса становления и развития русского рока и советского арт-андеграунда в самый его плодотворный «золотой» период.…

Серия: Звезды века

27 июля 2020 г.

Книга очень понравилась. Даже рекомендую читать эту третью часть вместо первой части. У меня есть все три книги воспоминаний Джоанны Стингрей и все три книги оказались очень интересными

ISBN: 978-5-17-120478-5

Год издания: 2020