Гений внутри. Фрирайтинг для поиска идей и решений задач

Марк Эндрю Леви

Когда дело касается генерации идей, мы часто сдерживаем сами себя. В каждом из нас сидит внутренний цензор, который призван бесконечно шлифовать наши мысли, чтобы мы, не дай бог, не выглядели глупо…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

4 августа 2022 г. 12:03

5 Полезная техника

Фрирайтинг - свободное выплескивание на бумагу своих мыслей и чувств, весьма полезная техника в терапии, в ситуациях руминации (когда мысли бесконечно крутятся в голове), когда хочется "слить" эмоции. Кажется, как можно растянуть информацию о простой и доступной технике на целую книгу, но оказалось, что можно дополнить общую информацию весьма полезными техниками. Как использовать фрирайтинг для принятия решений, для индивидуального мозгового штурма, для подготовки к сложным переговорам, решения рабочих проблем, что делать с объемом, темами, временем и т.д. Книга легкая, однозначно полезная и не создает ощущения бесконечно воды. Рациональное зерно очевидно.

ISBN: 978-5-00117-484-4

обложка КШС с клапанами

4 августа 2022 г. 12:03

5 Полезная техника

3 декабря 2021 г. 16:18

сама книга не очень но в основе - мега-полезная идея и главное - она работает через пару недель ежевечерней практики - видны результаты