3,9

The hotly anticipated sequel to the New York Times and IndieBound bestseller Serpent & Dove—packed with even steamier romance and darker magic—is perfect for fans of Sarah J. Maas.

After narrowly…
Цикл: Змей и голубка, книга №2
Издательство: HarperTeen

24 февраля 2024 г. 14:46

5 моё мнение про книгу.

Книга "Кровь и Мед" Шелби Махёрина представляет собой захватывающее произведение, которое, вероятно, привлекло меня  своей насыщенной сюжетной линиейи яркими персонажами. Махёрин, как обычно, отличается мастерством в создании атмосферы
и передаче эмоций через свои произведения. Я оценила глубокие исследования персонажей, интригующие повороты сюжета и темы, затронутые в книге.Способность автора вовлечь
читателя в интригующий мир "Крови
и Меда" сделала моё чтение
насыщенным и увлекательным.

Персонажи представлены как глубокие и многогранные личности, каждый со своими собственными мотивами, страстями и сложными отношениями. Меня  заинтересовали их внутренние конфликты и эволюция напротяжении сюжета. Я  обратить внимание на их непредсказуемость и уникальные черты, которые делают их живыми…

Blood and Honey, роман

насыщенным и увлекательным.

22 апреля 2024 г. 01:04

2 Пройти мимо...

"Мы бродячие артисты,
Мы в дороге день за днем.
И фургончик в поле чистом,
Это наш привычный дом.
Мы великие таланты,