Teya805

Цитата есть? А если найду?

13 июля 2022 г. 14:02

Внезапно, единственный недостаток этой книги - местами излишняя подробность и детальность повествования. А в остальном крайне интересный "роман взросления" в псевдоисторическом антураже. При этом "взрослые" совершенно традиционно отказывают "детям" в праве на подвиги. А те, кто не отказывает - редкие и драгоценные исключения. И, что отдельно интересно - никакой любовной линии! Точнее она, конечно, местами и намеками есть, однако значительного влияния на сюжет примерно с первой трети книги не оказывает. И вообще, она так себе линия - прямо как в жизни. Да, местами можно встретить банальности и штампы, но они общей картины никоим образом не портят.

12 мая 2020 г. 01:09

5 Литсериал, который не разочаровывает

Пожалуй, одна из очень немногих книг, с которой я все еще не пожалела, что ввязалась в подписку)) Это лит-сериал, уже второй сезон и не последний. К счастью, оказался очень качественным, поэтому даже ожидание очередной проды нисколько не снижает интереса к книге. Очень хорошо прописан мир, продуманы образы героев, интрига не теряет накала. В общем , смело могу рекомендовать !

15 марта 2022 г. 23:00

Слушала книгу в аудиоформате. Книга написана легким красочным языком. Динамичная, интересная, с хорошими фэнтезийными новинками внутри книга оставила самое приятное послевкусие. Герои много перемещаются и ты веришь в их путешествие. Это не легкая увеселительная прогулка, но в то же время без особых перегибов в сюжете. Искренняя дружба, любовь, самопожертвование и отвага. Все, что позволит отдохнуть после трудового дня или выплеснуть подростковые эмоции.