• 1 100 000рецензий на книги

Переплеты в жизни (сборник)

ISBN: 978-5-04-107721-1
Год издания: 2020
Серия: Татьяна Устинова. Первая среди лучших

"Потерять, разломать, не уследить, сделать недовольное лицо, зачитать приговор гораздо проще, чем сохранить, уберечь, сделать счастливое лицо и добиться помилования! Несчастным и нелюбимым вообще быть проще, чем счастливым и любимым, ибо любовь и счастье — ​большая работа!" Татьяна Устинова

В сборник входят следующие произведения: "Тверская, 8", "Не оглядывающийся никогда", "Вечное свидание".

Оценка Firedark:   4  /  4.3

Вот люблю я Устинову. Я с ней отдыхаю. Нравятся мне ее счастливые финалы, напоминающие, что, если не сдаваться, то в конце концов все будет хорошо. Нравятся ее герои. Мужчины всегда надежны, в трудное время подставят свое плечо, не бросят, не предадут и не изменят. Женщины одновременно и слабы и сильны, точно так же верны своим избранникам и разделяют с ними их проблемы, а иногда и действительно спасают.
Конечно, все романы Устиновой похожи один на другой. Но мне почему-то это не мешает перечитывать их время от времени, потому что они добавляют мне оптимизма.
В этом детективе события разворачиваются в дачном поселке. Тут кипят свои страсти, есть свой отвратительный тип, получающий удовольствие, портя жизнь окружающим. И его убивают. Кто? За что?
Главные герои книги - Маруся и Гриша,… Развернуть

Содержание