Люблю тебя, мамочка! Истории приемных семей

4,7

Мы не случайно посланы друг другу, а давно и крепко связаны незримыми нитями. Люди притягивают близких себе по духу, чужие по крови дети становятся своими, и получается семья — настоящая, теплая,…
Серия: Миллион лайков
Издательство: Эксмо

25 января 2021 г. 16:07

Я прожила эти рассказы всей душой. Я плакала и радовалась вместе с детишками их счастью. Эта книга очень на многое открывает глаза. Я бы рекомендовала прочитать каждому человеку. Моя оценка 10/10 . #ячитаю

ISBN: 978-5-04-110363-7

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 320 стр.

25 января 2021 г. 16:07

25 августа 2020 г. 17:47

Прослезилась, пока читала. Очень хочется, чтобы каждый ребенок-сирота был кому-то нужен, и принять решение об усыновлении помогают такие книги, как эта: благодаря им будущие родители узнают правду о том, что всегда казалось таким странным и противоестественным — как можно взять к себе домой уже сформировавшегося как личность чужого ребенка? На самом деле можно полюбить любого ребенка: и двухлетнего малыша, и двенадцатилетнего подростка. Надо просто иметь большое сердце.

Подборки