Как жить в мире перемен. Три совета Будды

Пема Чодрон

3,9

Мы все стремимся сохранить то, что нам дорого, и избавиться от того, что нам неприятно. Это главное стремление человека не согласуется с реальностью жизни: все постоянно меняется, и никому не под…
Серия: Великие учителя современности
Издательство: Эксмо

27 апреля 2020 г. 18:25

5 как не свихнуться в мире, где все постоянно идет не так

Все книги Пемы Чодрон пронизаны невероятной теплотой, юмором, мудростью, и.. смелостью. Но, на мой взгляд, эта - особенно. Главные герои книги: мы, склонные цепляться за то, что нам нравится - и современный мир, который меняется все стремительнее и вне зависимости от наших пожеланий. Пема Чодрон последовательно проводит нас по трем уровням взаимодействия с собой и миром, помогая обрести такой внутренний стержень, который не сломят самые радикальные перемены. В книге включены буддийские практики, доступные любому человеку.

ISBN: 978-5-04-104744-3

Год издания: 2019