5 сентября 2023 г. 12:01

5 "Так вот ты какая, Япония".

Живешь себе спокойно, никого не трогаешь. А тут бац, споили, да еще и начальник в свою кроватку заманил. И зачем притличной почти тридцатилетней женщине такие встряски. Только вот Киру Кудряшову никто особо и не спрашивал. И понеслась ее некогда размеренная жизнь со скоростью локомотива.

"Так что из дома вышла в знаменитом настроении "как у Карлсона": уверенная в себе, желающая сладенького и немного пошалить. "

Автор меня приятно удивила. Давненько я столько не смеялась над книгой. Одна ситуации абсурднее другой. Коллеги по работе те еще папарацци, все о твоей жизни узнают раньше тебя. Еще и на всю сеть ославят (мама родная испугается).

А Кирина переносимость алкоголя это просто чудо. Включается режим "шальная императрица". И тут уж кто не спрятался, сами виноваты.

Сохранив каноны знаменитой…

18 июля 2023 г. 00:00

4.5 Золушка за тридцать Ника Ёрш ★★★★★★★★★ Замечательно

Это уже вторая книга автора , которая мне очень понравилась   Одна из лучших книг для поднятия настроения , пилюля от хандры… Собственно по причине этой самой хандры , я и начала ее слушать , предварительно скачав на телефон и планируя включать прослушку чисто во время утреннего выгула моего пёселя В начале так и было , но потом я погрузилась в книгу с головой , даже не ожидала и дослушала ее залпом !

Слог автора на столько легкий , что не замечаешь как время пролетает. А еще просто года юмора , пикантных ситуаций , и от всего этого веет такой легкостью и добротой , что мое сердечко «стекло лужицей к моим ногам» (это цитата) Чтец тоже немаловажная составляющая успешного и приятного прослушивания, здесь с Людмилой Шапочкиной мне повезло ️

Герои вообще шикарные ! Кира даже похожа на нас…

15 февраля 2023 г. 14:17

4 Спойлер Два по сто в одну посуду

Осторожно, спойлеры! Каждый раз когда я пишу негативный отзыв я указываю, что это мое субъективное мнение. Нет, этот отзыв не будет отрицательным, но на примере этой книги легко показать как личный триггер читателя может испортить ему удовольствие от истории. Кира работает секретарем, или как сейчас модно называть эту должность личным ассистентом. Жизнь у девушки складывается со знаком плюс: пусть и съемная, но отдельная квартира, достойная зарплата, модные обновки, которые можно приобрести не дожидаясь распродажи с последней ценой. Сама Кира приятной наружности с хорошим чувством юмора, не обделена умом, а уж ее метаболизму я могу только завидовать, при таком объеме вкусняшек, моя фигура была бы геометрической - шар. Есть у главной героини всего один недостаток, она абсолютно не умеет…

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

16 октября 2022 г. 12:01

5 Если Вам немного за тридцать, есть надежда...

"В тридцать лет у женщин самый пик роста организма, нам нужно много питаться, чтобы не съедать мозг мужикам"

Милая, легкая, романтичная, веселая история о том, что в тридцать жизнь не заканчивается, а начинает играть новыми красками.

Кира всегда была против служебных романов, но после корпоратива она просыпается в постели Макса, своего красавца-начальника. И сбегает, зарекаясь больше никогда не пить и не спать с начальством. Но у начальства на этот счет совсем другое мнение. И не важно, что он без пяти минут женатый мужчина.

Киру переводят в другой отдел, а на ее место приходит - Данила Эскин, красавчик, "Аполлон", обвороживший всех. Между Кирой и Данилой завязывается крепкая дружба, ведь "он просто любит... мужчину". Они веселятся вместе, провоцируют начальство, поддерживают друг друга и…

Marikk

Чего-то немного знаю)))

5 октября 2022 г. 21:23

Первое чтение автора. И с большой долей уверенности могу сказать, оно же и последнее. Сюжет прям с первых слов становится понятен. Горячая секретарша и красавчик-шеф. Какие тут могут быть варианты развития событий? Да практически никаких! Книга не вызвала эмоций и в плане языка. Однообразно, скучно, плоско. Да, мозг не загружает, но хочется и красивости в тексте. Герои тоже картонные, не герои, а типичные роли. Герой-любовник, героиня, которая хочет, но боится быть с ним. И разлучница, она же по совместительству невеста героя, и герой-помощник - все на своих местах. Не буду врать, что читать было совершенно скучно, шутки к месту и не к месту всё-таки примирили меня с книгой, но быть миллионы более достойных книг!

читала в рамках игр От А до Я и Охота на снаркомонов

17 января 2023 г. 15:14

4 – «Быть мне теперь не старой девой, а грязной развратницей»

История в основном разворачивается в атмосфере офиса, но, не переживайте, скучно не будет! А будут и чувства, и эмоции, и страсть, и напряжение, и, конечно же, бал. Как Золушка без бала?

Наша главная героиня Кира Кудряшова — серьёзная девушка, придерживающаяся правил и норм. Но это не мешает ей быть очень добрым, искренним, открытым и веселым человечком.

ᅠᅠᅠᅠ«Да, я достаточно серьезная девушка двадцати четырех лет (первые пять лет жизни не считаются, я их плохо помню, значит, не было – вычитаем)»

Главный герой и непосредственный начальник Киры Макс Минаев – смешной такой, весёлый шутник. Но когда нужно, серьёзен и готов защищать дорогое для себя, хотя на это ему нужно время...

А фантазер какой! Кто ещё сможет придумать столько вариаций многострадальной фамилии Киры

Но чем дальше, тем больше я…

28 декабря 2022 г. 13:47

Я решила прочитать эту историю из-за обложки. Сильно привлёк меня парень, мне кажется он похож на Егора Крида.И я не пожалела, получила кучу хороших эмоций. Читается легко и быстро. Динамичный, весёлый сюжет.Интересно было наблюдать за отношениями Киры и Макса.«Не твоего ума дело, перед кем и что я распахиваю. Хоть душу, хоть сердце, хоть ноги! Ясно? У тебя невеста, Минаев! И как все мы заметили, вы с ней по-прежнему вместе большому боссу на радость! Не могу только одного понять: почему я вынуждена тебе напоминать об этом каждый раз? Или верность для тебя – пустой звук?»

LyubovMajorova

25 июля 2022 г. 15:52

4 ОТзыв

Кира против служебных романов, но жизнь очень непредсказуема, особенно, когда алкоголь пробуждает в тебе весьма смелую и раскованную девушку. Это история не о проблемах с алкоголем главной героини, хотя пить она не умеет, или умеет, судя по последствиям, а о том, что даже когда тебе 30 лет, ты все равно веришь в сказку.

Здесь героине предстоит столкнуться с последствиями безрассудной ночи, которую она не помнит, но факт связи с начальником это не исключает. И вот вроде все хорошо – между героями симпатия, но у них целый воз стопоров. Максим – её босс, клише, набивающее оскомину, но приятнее связь не становится. Секс под алкоголем, когда ранее сильной симпатии и флирта замечено не было, не добавляют уверенности девушке. Ну и вишенка на торте - Максим помолвлен с дочерью хозяина компании.

Поэ…

3 ноября 2022 г. 14:53

- Ой, все! Я поднялась из-за стола. Хотела убрать пирожные, но Макс перехватил коробку первым. - Моральная компенсация, - объяснил он, увидев возмущение на моем лице. - За что? - За отсутствие домогательств в душе, - честно признался начальник. - Про нас сейчас весь офис бог весть что говорит, а на самом деле я всего лишь брошенный мужик с обманутыми ожиданиями

У Киры была хорошая работа. Хороший начальник. Хорошая зарплата. И плохой корпоратив. Очень-очень плохой корпоратив, после которого все встало с ног на голову. И все потому, что девушка всего лишь позволила себе немного расслабиться, а коварный, но очень симпатичный шеф оказался непозволительно близко к своему незаменимому секретарю. Прямо вот ближе некуда - в одной постели.

Именно тогда Кира окончательно поняла, что утро добрым не…