3,9

В книге собраны рассказы про обычных людей — мужчин и женщин, молодых и не очень — которые пытаются найти тропинки, ведущие к счастью. Это калейдоскоп ироничных и добрых историй, которые не оставят…
Серия: Простая непростая жизнь. Проза Ланы Барсуковой
Издательство: Эксмо

9 февраля 2024 г. 01:52

Чудесные рассказы, жизненные, интересные, подмечающие житейские мелочи. Не очень люблю короткую прозу, возможно, в связи с этим сложилось впечатление, что в этом сборнике чем рассказ длиннее, тем интереснее.

ISBN: 978-5-04-109046-3

Год издания: 2020

Твердый переплет, 320 стр.

9 февраля 2024 г. 01:52

OlivaValiva

по нахождению любовных связей по лайкам

24 июня 2023 г. 11:12

Книгу увидела на LiveLib. Ничего особого не ждала, рейтинг не высокий, оценка 3,9. Решила всё равно прочитать, так как мои вкусы с большинством людей не совпадают. Книги, которые не особо нравится всем, мне заходят на ура.
Время для чтения было выбрано после тяжёлой исторической книги про войну, чтобы отдохнуть, расслабиться. Начала читать, и с первых же историй книга меня зацепила. В каждом рассказе описана жизненная ситуация, которая применима, как мне кажется, к каждому человеку. Вроде бы лёгкая книга, но она заставляет задуматься над собой, своей жизнью, своими мыслями. Лично я, после прочтения, рассадила "тараканов" в своей голове. И ещё раз убедилась что, каждый человек счастлив по своему.