4,2

Одна бутылка текилы навсегда изменила их жизни.

Люси приехала в столицу и мечтает выступать на сцене. Но пока протирает бокалы в баре и поет там с позволения владельца. Арсений – известный актер, самоуверенный, обаятельный, заносчивый. Для него разбить сердце наивной провинциалки ничего не стоит. Прекрасный вечер, алкоголь, жаркая ночь. Утром мужчина уходит и больше не звонит. Сердце Люси разбито. Но, может, у Арса были причины исчезнуть, не попрощавшись?

Спустя пару месяцев Люси оказывается на кастинге проекта «Зажги звезду», где ей предстоит столкнуться с ним. Прекрасная возможность выяснить правду. Или окончательно влюбиться?

25 мая 2023 г. 11:47

5 Рецензия на книгу

Случайная встреча в баре. Одна случайная ночь или любовь с первого взгляда.

Она очаровательная девушка - бармен, и талантливая певица. Мечты о большой сцене ни её история. Но, лучший друг убеждает её в том, что если судьба дала шанс надо им воспользоваться и показать все свои таланты.

Он звезда телеэкранов и главный красавчик в звездной тусовке. Обаятельный, горячий и наполовину женатый. Тем более, что его главная цель: оставаться востребованным для зрителей, и не потерять связи с единственным сыном Тимой. Но, как поступить тому, чья бывшая супруга намерена разлучить их и переехать с ребёнком в США.

Одна случайная встреча изменила жизнь двоих раз и навсегда. Герои окутанные страстью, любовь к музыке, жизни и друг другу. Она станет - его ангелом хранителем, а он её главной мотивацией в…

Кураторы

25 мая 2023 г. 11:47

5 Рецензия на книгу

Случайная встреча в баре. Одна случайная ночь или любовь с первого взгляда.

31 июля 2021 г. 04:13

Я как всегда в восторге от творчества Джулии Романтик! Плюс еще одна красивая чувственная история в копилку моего прочитанного:)

С первого взгляда нас ждет история современной Золушки Люси, которая работает в баре, но увлечена пением. Одна ночь меняет все... Теперь в сердце Люси прочно засел красавчик актер Арс, который по ее мнению, даже не вспомнит ее. Интерес подогревается тем, что Люси идет на шоу талантов, где в жюри ее встречает тот самый Арсений Велицкий.

История чувственная, интересная, за героями приятно наблюдать. Местами сюжет немного кажется сказочным, так как все идет слишком хорошо, но впечатление это не портит. Также есть и горячие чувственные сцены, которые написаны красиво и не пошло. Такие сцены приятно читать, в них нет как таковой «грязи», которую зачастую можно…