Чемпионат мира по головоломкам. The World Puzzle Championship Challenge. 200 реальных заданий

Гарет Мур

Ты такой же умный, как чемпионы мира? Попробуй решить головоломки из чемпионата мира по головоломкам, где команды со всего мира соревнуются, чтобы найти самого быстрого и лучшего решателя…
Издательство: Эксмо

10 сентября 2020 г. 12:16

5 Супер!!!

Книга подойдёт всем, кто не боится почувствовать себя "дурачком"))) Да, часто случается так, что долго не можешь решить головоломку, смотришь ответ, а там так всё очевидно)) Авторы постарались на славу. Отличная работа, спасибо!

ISBN: 978-5-04-100843-7

Год издания: 2018

Жанры:  Хобби, увлечения

Теги:

10 сентября 2020 г. 12:16

5 Супер!!!

14 июля 2020 г. 18:13

Занимательная книжка, особенно классно понимать, что эти головоломки чемпионата мира) Они все очень разные, так что точно не заскучаешь. Можно тренироваться и ставить свои собственные рекорды) Придется поломать голову, но это отличная тренировка, поможет быстрее соображать!