Незавершённый текст сатирического характера.

В недалёком будущем президентом России бессменно является Сами-Знаете-Кто, а либеральная интеллигенция низведена из общества и лишена любых гражданских прав.

Именно в этом обществе в органах правопорядка работает главный герой Фрязин, которого приметило высшее руководство страны.

9 ноября 2019 г. 18:09

Матерная политическая сатира. Нынче в сети и художественных произведениях вообще модно материться. Ведь тогда ты слывешь остроязычным, колким и смелым. Ну... или просто человеком с крайне маленьким словарным запасом. Или любителем экспрессивной лексики - матерящимся интеллигентом. Словно это новая прослойка общества такая. Духовный нувориш 21 века. По содержанию книги - необычно. Все персонажи легко узнаваемы, подача комисная, если не сказать, что комедийная. От души посмеялась над жизнью нашей грешной :))))

Форма: роман

Первая публикация: 2009