- Ключи Локков. Том 5. Часовой механизм
Ключи Локков. Том 5. Часовой механизм 4,6

Заклятый враг Лукас «Додж» Караваджо завладел телом Боди и почти нашел Омега-ключ от Черной Двери. Но есть и еще один ключ. Он открывает ворота в прошлое.

Теперь Локки встретятся лицом к лицу с наследием своих предков. И увидят тьму, что скрывалась за Черной Дверью.

Время Локков уходит... Чему научит героев история собственной семьи?
Серия: Комиксы. Современная классика
Издательство: Fanzon

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

20 августа 2021 г. 12:07

Наверно, я уже утомила всех, кто читает эти рецензии, своими восторгами по поводу этого комикса. Но я не могу остановиться, ибо он очень крутой! С каждым новым томом обстановка все накаляется, становится все интереснее и интереснее. Дети Локков нашли временной ключ и он открывает новые горизонты для них. Очень интересная глава в плане раскрытия тайн. Мы узнаем много о появлении ключей и о происшествии в пещере, про которое нам уже рассказывали в предыдущих томах. Будет очень интересно узнать, чем закончится эта история.

ISBN: 978-5-04-110772-7

Год издания: 2020

Том: 5 из 6

Лауреат: 2013 г.Это — хоррор (Комикс года)
Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

20 августа 2021 г. 12:07

Sab39

17 июня 2021 г. 19:00

5 Время смертей

5-й том укажет нам место нахождения двери, ведущей в историю происхождения ключей, которая начинается со времён самых древних предков Локков, а именно с 1775 года. А откроет эту дверь Ключ сдвига времени, способный переносить в прошлое. Но любопытство, как правило, всегда жестоко карается. Вот и наши герои, заглянув в детство своего отца, поплатятся лицезрением множества ужасных смертей. Но, как говорится, на ошибках учатся, может и детям Локка старшего предстоит научится жизни на ошибках своего отца. А ведь ключ времени это ещё не самое ужасное. В этом томе Хилл постепенно приоткрывает тайну Омега-ключа, с которого и начались все кровопролитные делишки чарующего Зла. И, поверьте, лучше бы никто никогда не пытался найти и открыть дверь, которую запер Омега-ключ, ведь за ней ждёт…