4,3

Приятели Гнильс и Спанч учатся в школе "Плакучий замок для НЕ особо выдающихся детей", которая расположилась между Свиной горой и Глинистой вершиной. И когда в школе происходит дерзкое преступление…
Серия: Плакучий замок. Загадки, легенды, расследования
Цикл: Плакучий замок, книга №1
Издательство: Эксмо

3 октября 2020 г. 12:56

4 "Впрочем, мы же и сейчас путешествуем во времени. Просто очень медленно и только в одну сторону"

СЮЖЕТ: В Плакучем Замке (школе для НЕ очень одаренных детей) пропадает реликвия- Школьная ложка. Рождество под угрозой. Тогда наши герои решают спасти положение и берутся расследовать это загадочное происшествие.

Забавная, легкая и даже местами поучительная книга для детей. Да и некоторым взрослым должна понравиться.

Путешествия во времени, детектив, юмор-это как раз то, что скрасит ваш вечер и заставит улыбнуться.

Замечательная книга, чтобы читать ее с детьми и отличный способ отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

Проклятие мальчика-оборотня, роман

Перевод: М. Касьяненко

ISBN: 978-5-04-106117-3

Год издания: 2020

Твердый переплет, 288 стр.

3 октября 2020 г. 12:56

Подборки