3,8

Серия: Драйверы счастья
Издательство: Бомбора

17 октября 2023 г. 17:12

4.5 Спойлер Вступление в нейрографику

Наверное, именно словом "вступление" можно описать данную первую часть книги.

Если читать внимательно и сразу же применяя информацию на практике, то информации можно получить предостаточно. Предостаточно, чтобы понять:
-Основы нейрографики
-Какие могут быть методы
-Алгоритм выполнения нейрографики
-Какие инструменты использовать

Если же бездумно читать, и читать с настроем "Ну и что здесь такого то!? ", то к сожалению, никакой информации вы не узнаете. Книга покажется пустой. Поэтому если вам действительно интересно, то дерзайте, если нет, то выберите лучше другую книгу.

А ещё читать данное издательство приносит удовольствие от красивого оформления. Что вдохновляет ещё больше вместе с текстом.

Мы все хотим любви, достатка и комфортной жизни, реализации своих талантов, достойного образования и общественного признания, успеха в начинаниях и возможности путешествовать. Мы все хотим открывать новые прекрасные миры, мы все хотим быть счастливыми.

Задача этой книги – рассказать читателю о ключе к достижению целей и реализации своих желаний.

Ключ – это новый метод, комплекс инструментов, который назван автором НЕЙРОГРАФИКОЙ. Автор, Павел Пискарёв, – доктор психологических наук и мастер по работе с расширенным состоянием сознания – уверен, что когда вы прочтете эту книгу, возьмете в руки маркер и начнете рисовать, вы по-настоящему полюбите этот метод. И с удивлением обнаружите, что через рисование главные задачи вашей жизни решаются сами собой.

ISBN: 978-5-04-103241-8

Год издания: 2020

Правообладатель ЭКСМО, 214 стр

17 октября 2023 г. 17:12

4.5 Спойлер Вступление в нейрографику

Наверное, именно словом "вступление" можно описать данную первую часть книги.

-Основы нейрографики
-Какие могут быть методы
-Алгоритм выполнения нейрографики
-Какие инструменты использовать

7 октября 2023 г. 21:36

3 Алгоритм, которого нет

Купила эту книгу, после того как познакомилась с нейрографикой. Для того, чтобы познакомится с самой нейрографикой – книга ок, для того, чтобы работать сразу с несколькими техниками – ну такое. Толку, мне кажется будет мало при самообучении – нужен наставник, потому что многие нюансы не раскрываются. Книга подходит больше для изучения теории, чем для практики. Ставлю 3 только за неполноту, а так методы нейрографики вполне рабочие. Почему на обложке заявлен алгоритм, хотя в книге его нет непонятно.

Подборки