Приключения огурчика. Том 1. Пончиковое королевство

Д. Дж. Джиджи

Всезнайка Огурчик только что поступил в лучшую школу магии и очень горд собой. Но вот незадача, Семи королевствам грозит опасность: злая королева Корделия захватила власть и хочет призвать Рыцаря…
Серия: МИФ. Комиксы
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

cat_traveller

15 августа 2020 г. 23:12

Что делать, когда ты хотел поступить в Академию Волшебства, а родители тебе активно навязывают другой путь? Тоже необычный - путь героя-воителя, который спасёт мир. Вот только, никто не спрашивает, хочешь ли ты воевать или спасать кого-нибудь.

И тут же обратная ситуация - в семье есть такой человек - младшая сестрёнка Миндалька отлично владеет мечом и не против пойти по предложенному пути, но вот её всерьез тоже не принимают. И вообще, основная причина здесь - ну "ты же девочка". В общем, вы поняли.

В Пончиковом королевстве власть захватила злая королева Корделия, которая собирается вот-вот призвать Рыцаря Кромешного Ужаса. В первом томе комикса наши брат с сестрой отправляются на поиски Молниеносного меча, только с помощью которого можно победить древнее зло.

Милые фэнтези-приключения…

ISBN: 978-5-00146-717-5

Год издания: 2020

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/16 (222x163 мм)
Переводчик: Елена Лалаян

Кураторы