Павел Пискарёв - Нейрографика. Алгоритм снятия ограничений

Нейрографика. Алгоритм снятия ограничений

Нейрографика. Алгоритм снятия ограничений 3,8

Мы все хотим любви, достатка и комфортной жизни, реализации своих талантов, достойного образования и общественного признания, успеха в начинаниях и возможности путешествовать. Мы все хотим открывать новые прекрасные миры, мы все хотим быть счастливыми. Задача этой книги – рассказать читателю о ключе к достижению целей и реализации своих желаний. Ключ – это новый метод, комплекс инструментов, который назван автором НЕЙРОГРАФИКОЙ. Автор, Павел Пискарёв, – доктор психологических наук и мастер по работе с расширенным состоянием сознания – уверен, что когда вы прочтете эту книгу, возьмете в руки маркер и начнете рисовать, вы по-настоящему…

25 января 2021 г. 13:57

Метод, предлагаемый автором, очень интересен. Я пользуюсь им уже года два. Все пытаюсь понять - работает метод или не работает? Сообщество любителей нейрографики - это интересные, творческие, яркие люди. Книга хорошая, материал подан в легкой форме, все доступно изложено. Скептиков моей породы может немного насторожить мировоззрение автора, но для творчества в данной технике разделять его не обязательно. Как инструмент для работы над собой мне очень подошел. Затягивает и вдохновляет.

ISBN: 978-5-04-103241-8

Год издания: 2020

25 января 2021 г. 13:57

brunetka-vld

31 июля 2020 г. 12:24

Нейрографикой я заинтересоваалсь примерно год назад, поиск информации через гугл выдал море этой информации, и что бы окончательно не потеряться я решила, что начинать нужно с азов, а кто их лучше всего может рассказать, как не сам основатель этого направления. Сам метод гейрогафики определенно интесресен, но в книге все таки преподнесен немного пафосно что ли, и значимость его местами слишком раздута. Однозно метод не поойдетв сем и каждому, кому-о, как мне, зайдет на ура и поможет прорабоать какие-то установки, а для кого-то пройдет мимо. Что касаемо самой книги, это азбука для начинающего осваивать нейрографику, подробно разобрана и теория и практика, в конце книги есть чистые страницы для работы.