3,3

В будущем, которое рисует Оса Авдич, Советский союз не прекратил свое существование, напротив, большинство стран Европы вошли в соцлагерь, который носит гордое название Дружественного Союза.…
Серия: Corpus.(roman)
Издательство: АСТ, Corpus

25 октября 2023 г. 17:35

4 Шантаж да и только...

Занятный приключенческий детектив.
Ближайшее будущее 2037 год.
Несколько человек "вербуют" в проект, после которого останется один кандидат на очень секретный пост (кстати, из книги я так и не поняла чем в итоге будет заниматься этот "счастливчик").
Небольшую группу избранных отправляют на остров, каждому дают указания, а нашей главной героине нужно будет быть "убитой" и "после смерти" наблюдать за поведением остальных.
Ну и как в любом детективе что-то пойдет не по плану.

До конца так и не смогла определиться понравилась мне книга или нет. Читать было интересно, люблю приключения в стиле сериала "Игра на выживание", но вот конец для меня остался немного путаным и непонятным, поэтому 4.

ISBN: 978-5-17-108879-8

Год издания: 2020

Твердый переплет
Страниц: 320

25 октября 2023 г. 17:35

4 Шантаж да и только...

Занятный приключенческий детектив.
Ближайшее будущее 2037 год.
Ну и как в любом детективе что-то пойдет не по плану.

17 сентября 2022 г. 15:38

4 Заверчено закручено

Люблю когда сюжет заставляет мыслить, разгадывать, сопоставлять и в самом конце все переворачивать. Отличная книга!

Подборки