4,4

В детском саду каждый день — целое приключение! На зарядке круговерть, на площадке звездопад, за обедом в животах «поселяются» фантики и чайки, а на прогулке можно найти сказочный клад. Всё потому,…
Серия: Сказки для детей издательства "Речь"
Издательство: Речь

Marikk

Чего-то немного знаю)))

20 августа 2021 г. 21:21

Книга представляет собой сборник небольших рассказов о жизни детей в деском саду. Конечно, это какой-то фантастический детский сад, который посещают всего 8 детей, а воспитатель мегаотзывчивый и нереально талантливый. А детки один другого умнее, и все очень дружны. В любом случае читать было интересно. Не скажу, что познавательно (мы уже много лет в саду), но определенный приятные моменты все-таки были. Книга подойдет и для чтения родителями детям, особенно тем, кто собирается в детский сад; и для самостоятельного чтения. Шрифт большой, на слоги не разбит.

ISBN: 978-5-9268-3121-1

Год издания: 2020