Новые лидерские ориентиры

Как оставаться лидером в мире, который уже никогда не будет прежним: 11 важных изменений

Сегодня процесс перемен набирает такие темпы, что старые подходы к лидерству больше не работают. Следуя привычным курсом, лидеры просто не выживают. Вот почему им нужно как можно быстрее адаптироваться к новым условиям и научиться оперативно менять свои ориентиры.

Книга поможет современным лидерам развить качества, без которых профессиональный и личностный рост уже невозможен. Она расскажет об 11 изменениях, которые произвел сам Джон Максвелл за время своей долгой и успешной карьеры лидера. Каждое из этих небольших изменений приводило к корректировке его пути к вершинам лидерства, помогало добиваться впечатляющих результатов и выводило на новый уровень развития лидерского потенциала.

Здесь вы найдете конкретные советы и указания, которые помогут вам изменить свою собственную жизнь и оставаться подлинным лидером в стремительно меняющемся мире.

Издательство: Попурри
Содержание

ISBN: 978-985-15-4388-1

Год издания: 2020

Интегральный переплет, 256 стр.