4,2

Life is good for Lara Jean.

She is head over heels in love, her dad's finally getting remarried and her sister Margot is coming home for the summer.

But change is looming. And Lara Jean can't…
Цикл: Всем парням, которых я любила, книга №3

BooksMimi

9 января 2024 г. 01:07

Ох и везёт мне в последнее время на достойные книги. Я погрузилась в историю о Ларе Джин с головой. И до сих пор не могу вынырнуть и отдышаться.

Мне нравится жанр лёгких и милых романчиков. Пожалуй я готова поглощать их сутками.

Милая, лёгкая, добрая книга.

Жизнь Лары Джин идёт своим чередом. Но всё меняется, когда пять писем, написанных Ларой для нравившихся ей когда-либо парней, неожиданно отправляются адресатам. Эти письма девушка писала для себя, чтобы излить чувства на бумаге, и вовсе не планировала вручать кому-то. С этого момента жизнь Лары Джин будет совсем иной. А узнать, к лучшему ли это произошло или, наоборот, к неприятностям, можно лишь в конце.

Сама Лара Джин очень интересный персонаж, она очень любознательная, добрая и милая. Не имея сестер, мне было очень интересно читать о…

ISBN: 9781407177663

Год издания: 2017

Язык: Английский

Всем парням: С любовью... / To All the Boys: Always and Forever (2021)

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)
2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

BooksMimi

9 января 2024 г. 01:07

Милая, лёгкая, добрая книга.

9 января 2024 г. 22:19

5 Спасибо за подаренное мгновение.

Эта книга подарила мне много мгновений радости и слез счастья и слез печали. Этот рассказ очень затронул меня до глубины души.