Куриный бульон для души. Мы сильнее наших страхов. 101 история о людях, которые рискнули ради мечты

Эми Ньюмарк

18 декабря 2020 г. 23:53

Чудесная и вдохновляющая книга, которая содержит столько историй о сильных людях, что прямо дух захватывает. Послевкусие приятное после прочтения. Хочется тоже изменить свою жизнь в лучшую сторону и не бояться что-то поменять. Минусов в данной книги я не нашла. С удовольствием прочитаю другие варианты данной книги. Особенно про животных

24 декабря 2020 г. 23:50

Не ожидала, что истории из книги так мне понравятся, ведь каждая из них увлекательная и неповторимая. Сама затея прикольная. Собрать 101 историю о тех людях, которые достигли своей цели, а затем это рассказать и донести до других людей оказалось удачным решением. Возможно, для кого-то эта книга станет мотивацией, для других -  проведением своего досуга, но независимо от этого у каждого будет своя любимая история из этой книги.

29 ноября 2020 г. 11:10

Выйти из зоны комфорта всегда трудно. Книга рассказывает истории людей, которые смогли это сделать и достигли тех результатов, о которых даже боялись думать. Мотивации здесь хватает, дальше уже всё зависит от нас. Риск главное слово в этой книге.

27 марта 2020 г. 23:39

Бывает настроение, что не хватает "Куриного бульона для души" и тогда я начинаю читать очередную книгу цикла. Эту книгу я прочитала быстро, незаметно и с интересом. наверно, одна из самых интересных книг в этой серии.

30 ноября 2022 г. 16:55

3 Разочарование

То ли из-за разности в менталитета, то ли из-за своей зависти к богатым американским пенсионерам, я бесконечно разочарована этой книгой. Эпиграфы к каждой истории понравились куда больше

23 ноября 2023 г. 17:59

3 Очень успокаивает. Как валерьянка

Много историй которые вдохновляют. отличная книга для отдыха. Но не более.