Куриный бульон для души. Мы сильнее наших страхов. 101 история о людях, которые рискнули ради мечты 4,3

Мы сильнее наших страхов. Больше наших границ, больше чем просто имя. Новый сборник "Куриного бульона" о людях, которые вышли из зоны комфорта ради жизни, о которой мечтали, опыта, который останется в памяти навсегда. Ради того, чтобы стать лучшей версией себя.
Серия: Куриный бульон для души (обложка)

18 декабря 2020 г. 23:53

Чудесная и вдохновляющая книга, которая содержит столько историй о сильных людях, что прямо дух захватывает. Послевкусие приятное после прочтения. Хочется тоже изменить свою жизнь в лучшую сторону и не бояться что-то поменять. Минусов в данной книги я не нашла. С удовольствием прочитаю другие варианты данной книги. Особенно про животных

ISBN: 978-5-04-103556-3

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 480 стр.

29 ноября 2020 г. 11:10

Выйти из зоны комфорта всегда трудно. Книга рассказывает истории людей, которые смогли это сделать и достигли тех результатов, о которых даже боялись думать. Мотивации здесь хватает, дальше уже всё зависит от нас. Риск главное слово в этой книге.

24 декабря 2020 г. 23:50

Не ожидала, что истории из книги так мне понравятся, ведь каждая из них увлекательная и неповторимая. Сама затея прикольная. Собрать 101 историю о тех людях, которые достигли своей цели, а затем это рассказать и донести до других людей оказалось удачным решением. Возможно, для кого-то эта книга станет мотивацией, для других -  проведением своего досуга, но независимо от этого у каждого будет своя любимая история из этой книги.

Okeana

27 марта 2020 г. 23:39

Бывает настроение, что не хватает "Куриного бульона для души" и тогда я начинаю читать очередную книгу цикла. Эту книгу я прочитала быстро, незаметно и с интересом. наверно, одна из самых интересных книг в этой серии.