Fascia. Что это такое и почему это важно

Дэвид Лесондак

4,3

Требуются годы или даже десятки лет, чтобы новые фундаментальные открытия медицины стали общеизвестным фактом среди врачей. К таковым относится и понятие ""фасция"". Фасция – это компонент мягких…
Серия: Анатомические поезда
Издательство: Эксмо

29 апреля 2020 г. 11:44

5 Лучшее о фасции

Дэвид Лесондак - один из коллег Томаса Майерса и знаковая фигура для структурной интеграции - именно он перевёл Анатомические поезда в видеоформат. Книга, которую написал Дэвид, сделана под чутким руководством Майерса. Она посвящена ключевой теме всей логики анатомических поездов - фасции. В доступной форме автор рассказывает все, что известно на сегодняшний день о фасциальной ткани - ее структуре, функциях соединения и разделения органов и систем, истории ее открытия и доказательствах уникальности. Отдельная глава посвящена использованию фасции в различных методиках и системах. Хорошая бумага, отличный перевод и очень высокое качество иллюстраций. Рекомендую.

ISBN: 978-5-04-108750-0

Год издания: 2020

Твердый переплет, 176 стр.

29 апреля 2020 г. 11:44

5 Лучшее о фасции