Buy Yourself the F*cking Lilies: And Other Rituals to Fix Your Life, from Someone Who's Been There

Tara Schuster

By the time she was in her late twenties, Tara Schuster was a sought-after TV executive who had worked with Jon Stewart and launched Key & Peele to viral superstardom. By all appearances, she had…
Издательство: Random House Audio

17 апреля 2024 г. 00:05

5 Эту книгу я готова советовать каждому!

Это в действительности одна из тех книг, которую я хочу приобрести на свои книжные полки даже после прочтения.
Книга рассказывает о том как можно любить себя, что для многих окажется важной темой. И мне очень нравится, что автор рассказывает об этом не со стороны специалиста-психолога, она вообще не психолог. Она рассказывает реальные истории из своей жизни, и то что ей помогло прожить эти ситуации.
Лучшая книга этого года

ISBN: 059310577X, 9780593105771

Год издания: 2020

Язык: Английский

Номинант: 2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая документальная книга)

17 апреля 2024 г. 00:05

5 Эту книгу я готова советовать каждому!

Лучшая книга этого года

28 января 2024 г. 12:38

5 Жизнью надо наслаждаться

Начнем с того, что я уже читала пару книг по психологии, о мотивации и любви к себе, и ни одна мне не запомнилась и не зацепила. Поэтому, начиная эту книгу, я не читала ни одного отзыва и напрочь отбросила любые ожидания.

Понравилась ли мне книга ? Однозначно да! Легкий слог, отсутствие научных терминов и отличная подача автора сделали свое дело.

Сама книга состоит из примерно 30 глав , каждая из которых затрагивает небольшие аспекты нашей жизни, которые суммарно формируют нашу реальность. Тара, автор книги, рассказывает , ка тот или иной аспект влиял на нее и ее жизнь, и как она его реабилитировала. Как бонус практически к каждой главе прилагаются шаблоны/рецепты/идеи и многое другое.

Если честно, я искренне восхищенна Тарой , как невероятно сильным человеком. Она смогла рассказать всему…

Подборки