Мастер слова. Секреты эффективных коммуникаций от ведущего спикера Америки

Кармин Галло

3,5

Дар убеждения – ресурс, который едва ли не на 100% определяет успех в жизни. Тот, кто умеет договариваться, в разы быстрее продвигается по службе, заключает выгодные контракты, разруливает…
Серия: Психология общения. Новое оформление
Издательство: Эксмо

8 марта 2021 г. 19:50

0 Впрочем, ничего нового, но обязательно к прочтению. Мастрид

Почти всё что описывается в этой книге нам до боли знакомо, как банальщина, но парадоксально именно эти мелочи человечество из виду и упускает. Отлично знакомит со стилем TED презентации, как и благодаря чему спикеры США люди добились своего, больше всего замотивирует. Да, к сожалению, мало практических приёмов, но они стоящие, стоит обратить внимание и попрактиковаться. И к великому сожалению, многие российские группы компаний, холдинги не следуют такой идеологии, убеждениям, а зря - упускают возможность развивать свои же сервисы, продукты, услуги и т. д. и т.п. В любом случае стоит прочитать менеджерам, РОПам, директорам, но вау эффекта не будет, так сказать это для вправления мозга.

ISBN: 978-5-04-099954-5

Год издания: 2020

Твердый переплет, 304 стр.

8 марта 2021 г. 19:50

0 Впрочем, ничего нового, но обязательно к прочтению. Мастрид

21 апреля 2020 г. 09:37

5 Для всех, кто работает преимущественно с людьми

Я прочитал много книг Кармин, и это одна из лучших. Я старший менеджер по продажам, поэтому обладать исключительными навыками общения уже не просто “хороший навык”, а “важный”, который необходимо развивать и улучшать. Если вы работаете с людьми - вам нужна эта книга. Она расскажет вам, как лидеры в жизни и бизнесы добиваются успеха посредством общения.