4,3

Петр Нагулин выяснил, наконец, отношения с НКВД и, как ему кажется, убедил руководство СССР в своей лояльности. Однако новая должность принесла ему и новые проблемы. Сейчас он в Москве, пока еще…
Цикл: Запрет на вмешательство, книга №3
Издательство: ЛитРес: Издательство

17 декабря 2021 г. 11:58

5 Все интересней, да интересней.

Это уже третья книга серии «Запрет на вмешательство». Если коротко, то все интересней, да интересней. Петр Нагулин – не классический попаданец, а, вообще-то, инопланетянин, хоть и человек. А потому никакого предвиденья будущего, зато очень мощная подпорка в виде инопланетных плющек. Пересказывать не буду. Третья книга в духе первых двух, а так же является достойным продолжением. Самое интригующее, что же дальше будет.

ISBN: 978-5-9614-3019-6

Год издания: 2020

17 декабря 2021 г. 11:58

5 Все интересней, да интересней.

31 января 2021 г. 14:42

Третья часть приключений Петра Нагулина ничем не уступает двум предыдущим. Сюжет развивается линейно, у героя обнаруживаются всё новые суперспособности, которые, впрочем, вполне укладываются в его изначальную историю. Особенно если не слишком задумываться о том, каким образом человек стакой скоростью взаимодействует с интерфейсом своего вычислителя, ведь в мозг ему ничего не вживлялось. Но я всё же задумываюсь, поэтому удовольствие от чтения чуточку подпорчено. 9 из 10.