Райчел Мид - Bloodlines: The Fiery Heart
Bloodlines: The Fiery Heart 4,4

Penguin presents the audiobook edition of Bloodlines: Fiery Heart by Richelle Mead, read by Emily Shaffer and Alden Ford.

After making the shocking decision that changed her whole life, Sydney still finds herself pulled in too many directions. Her sister Zoe has arrived, and while Sydney longs to grow closer to her, there's still so much she must keep secret. Sydney must tread a careful path as she harnesses her powerful magical ability to destroy everything about the way of life she was raised to defend. Consumed by passion and the burning desire for revenge, Sydney struggles to keep her secret life under wraps as the dangerous threat…
Цикл: Академия вампиров. Кровные узы, книга №5
Издательство: Penguin

12 сентября 2021 г. 01:33

"Удивительно, какими огромными становятся даже мелочи, когда мы вот-вот их потеряем"

Каждый отзыв об этой книге будет начинаться с восхищения этого цикла — не смотря на то, сколько раз я уже перечитывала эту историю, читая снова — я просто влюбляюсь ещё сильнее. Пара Адриан и Сидни что-то невероятное. Сидни, как всегда, нужно уследить и проконтролировать всё — только теперь, помимо моройской принцессы, дампира, алхимиков и магии, у неё роман с вампиром. Этот роман запретный во всех отношениях, но чувства, которые возникли между Адрианом и Сидни становится скрывать все сложнее. Сидни понимает, насколько опасна её ситуация, но она изо всех сил старается держать в тайне и роман, и магию. Но не стоит ожидать, что всегда все будет так легко. И как бы Сидни не старалась скрывать свои дружеские…

The Fiery Heart — Richelle Mead, роман

ISBN: 9780241346662

Язык: Английский

Narrators: Alden Ford, Emily Shaffer
Length: 724 Minutes

12 сентября 2021 г. 01:33

8 ноября 2020 г. 05:30

5 Все рушится, не держит середина

Иногда я думаю, что все слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я не мог бы создать ничего настолько же идеального даже в моем собственном сне духа. А я - в достаточной степени пессимист, чтобы знать, что все со временем пробуждаются.

Каждый год с момента первого прочтения серии, стабильно в конце лета, как по будильнику, я вспоминаю о "Кровных узах" и начинаю перечитывать. Стабильно дохожу до конца 19 главы и не могу унять слезы горя. Я не шучу, это происходит каждый раз. Я даже не могу дойти до 5 и 6 частей, не могу дочитать конец этой книги. Думайте обо мне все что хотите, но диалог Сидни и Адриана в машине каждый раз задевает струны моей души, о которых я до этого и не подозревала. Что там, даже когда я просто вспоминаю об этом мне хочется выть зверем.

Думаю, не будет огромным спойлером…