3,9

Во второй книге из серии «Коты-космонавты» наш героический отряд примет участие в космической гонке века!

Вернувшись с миссии по спасению мира, Коты-космонавты — Майор Мяусер, Помпон, Бланкет и…
Серия: Коты-космонавты
Цикл: Коты-космонавты, книга №2
Издательство: АСТ

15 октября 2020 г. 10:19

5 Комикс века

Самая яркая книга из серии перед вами! Комикс о том как важно забыть вражду и снова делать что то вместе. Но я снова повторюсь читается очень быстро. За 45 мин можно прочитать всю книгу. Но эти 400 руб за 45 мин удовольствия того стоит! Особенно мне нравятся названия космических организаций типа НОСКИ (Научное объединение по систематизации космических  исследований) или КЕКСИК (Координация и Ежедневный Контроль Системных Исследований Космоса) . Книга мне очень понравилась впечатления только хорошие, всем советую.

Коты-космонавты. Путешествие к Марсу, графический роман

Перевод: Ткачёва А.А.

ISBN: 978-5-17-118478-0

Год издания: 2019

Твердый переплет, 184 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145x220 мм)
Переводчик: Алиса Ткачёва

Кураторы