“Trust only those who earn it.”

A sentiment I follow without direction but holds more consequence than ever before.

One decision, five lives, three futures.
This is what’s at stake.

One…
Серия: Brayshaw High
Цикл: Школа Брейшо, книга №3
Издательство: Independently Published

17 апреля 2024 г. 21:36

3 Подростки в пубертате

Характер гг изначально понравился. Не типичная девушка, но к концу цикла она начала расстраивать. Откровенное хамство не люблю, а Рей Рей заносило знатно. Плюс эти супер длинные монологи Рейвен ни к селу ни к городу, и вскоре уже понимаешь,что Рей Рей типичный подросток с большими амбициями, не уважающий по сути никого. Как то не верится, что такая компашка заправляет городом. Никаких дел у них по сути нет, только школа,гулянки и развлечения. Я бы сказала,что даже до мелкого бандитизма не дотягивает.
В этом цикле мне понравилась Виктория,но её так травили свои же, за ерунду какую-то. Противно. В книгах много секса, сюжет и тайны не шокируют. Скоротать время пойдёт,но не более.

Reign of Brayshaw, роман

ISBN: 1692813404, 9781692813406

Год издания: 2019

Язык: Английский

17 апреля 2024 г. 21:36

3 Подростки в пубертате

AngelDi

25 марта 2024 г. 05:20

3.5 "Им нужна послушная жена. Они получают дерзкую королеву."

Рэйвен думала, что переиграла Грейвенов, но не тут то было. Чтобы исполнить давний договор между семьями, Брейшо должна достаться кому-то из Грейвенов. И теперь Рэйвен придется выйти замуж за парня из семьи Грейвенов и расстаться с Мэддоком. Но Рэйвен была бы не Брейшо, если бы у нее не было бы запасного плана.

Помню, как мне понравилась первая книга серии, но каждая последующая часть была все хуже и хуже. Серию дочитывала, чтобы узнать, чем все закончится. Вся эта замута со свадьбой Грейвен и Брейшо, просто высосана из пальца. Почему герои сразу не провернули то, что сделали в конце?! Зачем такие сложности! Мэддока не было полсюжета, сначала он бухал, а потом и вовсе уехал, не мог пережить потерю Рэйвен. Рэйвен весь сюжет строила из себя крутую, повыгоняла плохих парней из города.…