4,8

В книге «Уроки лидерства» автор исследует, как человек становится вождем, зачем обществу нужны вожди и что они могут ему дать. Люди всегда склонны довериться сильной личности — тому, кто обещает…
Издательство: Книжники

6 февраля 2023 г. 20:33

5 Чему современный лидер может научиться у Торы?

Согласитесь, вопрос необычный и неожиданный. А автор не только его задаёт, но и даёт на него блестящий развёрнутый ответ, рассматривая религиозный текст с точки зрения пользы, которую Тора может принести человеку сегодня.

И если вы спрашиваете: "Где я, а где Тора?" - то не торопитесь и подумайте о том, что Тора, или Пятикнижие, - это первые пять книг еврейской Библии и, соответственно, Ветхого Завета христианской Библии. А родиться на постсоветском пространстве и не знать хотя бы основные истории из Библии невозможно, это я вам как нерелигиозный человек из нерелигиозной семьи говорю.

Так что контекст вам наверняка будет знаком, а подход не раз заставит восхититься знаниями и находчивостью автора. Очень рекомендую!

ISBN: 978-5-906999-28-3

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 336 стр.

Жанры:  Лидерство

Теги:

6 февраля 2023 г. 20:33

5 Чему современный лидер может научиться у Торы?