Billie Eilish. Большая книга фаната

4 марта 2020 г. 18:17

5 Я люблю Билли Айлиш

Я люблю Билли Айлиш и когда увидела рекламу этой книги у блогера в ютубе, то сразу решила ее купить. Нисколько не пожалела, потому что в книге много рассказывается про героиню, и также там очень много интересных и красочных фотографий.

12 марта 2020 г. 00:16

Прекрасная книга для "начинающих" фанатов или просто для тех, кто любит любые штучки с Билли. Есть много интересных фактов о жизни певицы (правда некоторые частенько повторяются, но не думаю что это плохо). Также выделено несколько страниц для собственного творчества и вдохновения(Книга и правда очень вдохновляет. Прямо таки кричит:"Верь в себя! Ты все сможешь!") На глянцевых страницах много ярких фотографий и в конце книги есть несколько небольших тестов на знание жизни Билли.

5 марта 2020 г. 20:18

5 Неплохо

В книге много интересных фактов из её жизни. Мне, кажется что для поклонников это идеальный подарок. Я хоть и не фанат, мне тоже понравилась эта книга, особенно фотографии Билли красивые в ней.