Радость моя! Истории о простом человеческом счастье

4,3

Чудесные исцеления, фантастические повороты судьбы, помощь, откуда не ждали… В этой книге собрано 100 реальных историй о простом человеческом счастье и самом главном в жизни, источнике покоя,…
Серия: Уютные мысли для души
Издательство: Эксмо

21 ноября 2020 г. 18:58

Книга о настоящем. О том, о чем мы так забываем, и о том, что так не хватает. Прочитав ее обретаешь надежду на лучшее и знаешь, что всё в твоей жизни не просто так. Да и после прочтения остаётся приятное ощущение, ведь истории взяты из жизни людей.

ISBN: 978-5-04-096491-8

Теги:

21 ноября 2020 г. 18:58

skerty2015

21 августа 2020 г. 06:28

«Стать нормальным, значит – стать добрым, искренним, щедрым, неосуждающим, честным, немногословным, радостным и светлым, стать солнышком для ближних. Давайте, родные, постараемся и мы так жить»

От этой книги мне стало тепло и светло. Этот сборник вместил в себя 100 удивительных реальных историй.

Здесь будут рассказы о силе Веры. Силе молитвы. Знании, что ты не один и в самое тяжелое время тебе есть к кому обратиться.

О том, как важна в жизни доброта. И конечно же, любовь. Любовь ко всему в этом мире. Но прежде всего к ближним.

Будет и о силе сострадания. О том, как важно не жадничать. Ни в чем.

Что зло остается с нами, а добро возвращается, порой в двукратном размере.

Что в мире и так достаточно зла и лучше наполнить жизнь светом.

От некоторых историй меня мурашило и наворачивались слезы.

Есть…