Эмили Нагоски - Как хочет женщина. Практическое руководство по науке секса
Как хочет женщина. Практическое руководство по науке секса 4

Очень практичное пособие по знакомству с собственной сексуальностью.

Автор бестселлера «Как хочет женщина» Эмили Нагоски предлагает научно обоснованные методики улучшения собственной сексуальной жизни.

Дорога к удовольствию от секса начинается с познания себя. И эта книга — отличный путеводитель. Она поделена на четыре части, каждая из которых посвящена одному из важных аспектов — анатомии, влиянию культуры, научным данным о возбуждении и желании и — наконец-то! — оргазму.

В каждой части много упражнений, методичных и последовательных. Да-да, придется заполнять таблички и сосредоточенно размышлять над вопросами Эмили. Но…
Серия: МИФ. Расширяющие кругозор
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

5 августа 2021 г. 12:17

5 Настольная книга любой девушки

Хочу сказать, что на протяжении всей жизни, мне не удавалось получить полные ответы на все вопросы касающиеся моего тела, желаний, мыслей или хотя бы анатомии!

В школе я узнала, что женщины рожают и никаких особых подробностей о физиологии человека моего пола, но мужские гениталии были разобраны по полочкам, сложный механизм и разные дополнения о том, какие изменения происходят в разные этапы жизни мужчины.

но как же я? почему нет информации обо мне? почему мама не может ответить и подруги не знают чего-то столь важного и касающегося нас напрямую??

И тут в моих руках оказывается эта чудесная книга, где авторка не просто раскладывает многие страхи по полочкам, она выступает как ваша личная психотерапевтка, прикладывая различные примеры, схемы и тесты, она не забывает о ваших страхах или…

ISBN: 978-5-00146-522-5

Год издания: 2020

Объем 176 стр.
Формат 70x100/16
обложка КШС с клапанами

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Нехудожественная литература)
2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая наука и техника)

5 августа 2021 г. 12:17

5 Настольная книга любой девушки

9 августа 2021 г. 14:33

Эта книга - восторг и пока что лучшее открытие в теме! Её буквально хочется рекламировать.

Автор поможет разобраться в физиологии, психологии и практике. Читать книгу комфортно всем: молодым девушкам, женщинам без опыта и с ним, с печальным и отличным, гетеро- и гомосексуальным, с детьми или без. Потому что книга написана для всех женщин о них.

Вы чувствуете себя некомфортно в сексе, Вам сложно испытать оргазм, Вы не возбуждаетесь или же наоборот - хотите везде и всегда? И всё это давит на Вас? Или просто интересно, почему так происходит? Книгу можно и нужно прочитать обоим партнёрам, особенно если в сексе есть проблемы или неудовлетворение.

Огромный плюс книги в том, что автор после разбора тем психологии и физиологии приводит анкеты с соответствующими главе вопросами для читателей, по…