Гид по мобильной фотографии. Сними свой шедевр!

Роман Лабаста

2,7

Хочешь стать звездой социальных сетей, но профессиональная техника вызывает у тебя страх? Мечтаешь делать профессиональные снимки с нажатия одной кнопки и без всяких проблем? Что ж, мы приготовили…
Серия: Фотография как искусство
Издательство: Эксмо

1 декабря 2020 г. 13:25

0 Для чайников.

Краткое описание. Не скажу,что много чего подчеркнула для себя. Основы знаю. Проходила на курсах онлайн ещё в Питере. Но напомнить себе некоторые детали не мешало. Книга скорее всего подойдёт для совсем начинающих людей.

ISBN: 978-5-04-109536-9

1 декабря 2020 г. 13:25

0 Для чайников.

10 апреля 2020 г. 10:49

5 Гид по мобильной фотографии

Очень ненавязчивая книга по мобильной фотографии, написанная простым языком. Будет полезна даже тем, кто фотографирует для себя. Очень понравилась глава про съемку селфи, красивые фотографии. Если честно, не всегда верила, что кадры были сняты на мобильный телефон.. в голове всегда было предубеждение, что профессиональная съемка - это тонна дорогушей техники. Классно, когда авторы отвечают на запросы времени и создают такие гиды. 5 из 5