2,9

Наш мир - клоака. Ад, в котором выживают только сильнейшие, а слабые вынуждены гнуть спину перед каждым встречным. Боль, ужас и страх - вот основные чувства, преобладающие у граждан Российской…
Серия: Современный фантастический боевик
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

21 марта 2020 г. 19:00

3.5 Ведьмак по новому.

Книга понравилась динамичная и держит внимание и вторую часть для которой есть задатки я бы почитал.
Частично  бояръ-аниме по жанру это ранжирование силы, молодежь и гарем и частично Ведьмак  но в более современном мире.
История о подростке который служит в имперской армии и борется с нечестью и нелюдями и по возможности живёт по чести хоть это и сложно в том мире сделать.
Из минусов мир не доработан, с одной стороны много всего намешали в него, а с другой как то это не выглядит полноценно. Также и сама история немного рвано идёт и порой не сразу догоняешь некоторые моменты.

Нулёвка, роман

ISBN: 978-5-17-120595-9

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x104/32 (125x200 мм)
Страниц: 352

21 марта 2020 г. 19:00