Ты можешь больше! Победитель тот, кто знает, что делать с неудачей

Мария Александровна Колосова

4,3

Эта книга – гимн изменениям! Перед вами инструкция, описывающая, как они происходят. Она о той важнейшей роли, которую играют в нашей жизни перемены, а также об умении ими управлять, о том, как…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

19 июня 2020 г. 23:03

5 Перестань быть заложником

Невероятно точно описаны все мысли и чувства, автор максимально искренняя, так, что цепляет с первого слова.

В книге очень большое количество действительно полезной информации, которая может потребоваться всем, кто хочет меняться к лучшему. Это и подростки, и бизнесмены. Я хочу подчеркнуть то, что важность и уникальность информации, которую предоставляет нам Мария Александровна, будет полезна каждому.

Тяжесть перемен, неопределенность выбора, страх и неудачи знакомы многим, но немногие знают, как перестать быть заложником всего этого. Расскажет Мария Колосова..

Источник

ISBN: 978-5-4461-1518-1

Год издания: 2020

19 июня 2020 г. 23:03

5 Перестань быть заложником

Источник

17 октября 2021 г. 17:25

Книга очень хорошая! Легко читается и все становится понятно.  Советую всем прочитать!