Spartacus meets Star Wars in this hard hitting action sci-fi epic.

An unforgettable new sci-fi epic that asks the question: what makes us human? Enter the future where pollution, poverty, and…
Издательство: Boom! Studios

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

2 февраля 2020 г. 12:38

История сделана довольно просто. Если присмотреться, ты прямо можешь увидеть крючки, которое всунуты специально, чтобы цеплять читателя и выжимать из него сочувствие. Замаскировать их даже никто не пытался. Придать видимость небанальности, изобразить какой-нибудь свежий взгляд на проблему - тоже. Нет. Все примитивно, подано в упор и заезжено до дыр. Но почему-то работает, вместо того, чтобы вызывать раздражение своей прямолинейностью (от того, что тебя как читателя будто бы держат за идиота), вот в чем парадокс.

ISBN: 978-1608860692

Год издания: 2011

112 pages

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

2 февраля 2020 г. 12:38