3,9

Не зря простые обыватели опасаются цыган. Народ дорог и путей любому может преподнести сюрприз. Приобретая что-либо у них, будь готов к неожиданностям.

Можешь попасть в неприятности, а можешь влипнуть в сказочную историю.

Лиза всего-то купила чудесную куклу. Эльфа, которого посадила на полку в своей квартире. А получила неожиданного соседа, приятные бонусы и кучу проблем.

Но сказки обязаны хорошо заканчиваться. И непременно с любовью.

Вот и Лизы это случится. Хотя и не сразу.

8 октября 2023 г. 21:26

4 Отзыв

Если описать сюжет одной фразой, то это будет: "Покупала куклу, а получила мужа.". Интересная и добрая сказка. В ней нет как таковых активных действий, повествование легкое, но быстрое. Слушала аудиоверсию перед сном, чтобы разгрузить мозг. С этой задачей история справилась, я довольна.

Форма: повесть

Оригинальное название: Эльф на полке

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2021

Кураторы

8 октября 2023 г. 21:26

4 Отзыв

2 августа 2023 г. 13:32

Очень неплохая повесть. Прочитала ее довольно быстро, что, лично для меня, весьма показательно. Единственный недостаток для меня заключается именно в жанре. Повести мне оказалось мало, хотелось бы прочитать полноценный роман про героев, более детальное прописание некоторых линий. Осталось лёгкое ощущение скомканности.
Но в общем и целом впечатление повесть оставила положительное. Если хотите лёгкого чтения на вечер, очень рекомендую!